Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Заявление эстонского парламента лишь добавляет негатива в и без того достаточно непростые отношения с Москвой. Так в российском посольстве в Таллине прокомментировали принятый депутатами прибалтийской республики документ в защиту гражданских свобод в России.
Первому, кому Джо Байден позвонит из ближневосточных лидеров станет Биньямину Нетаньяху, рассказала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По ее словам, политики проведут переговоры в ближайшее время.
Резонансный законопроект о защите республиканских ценностей приняло в первом чтении Нацсобрание Франции. В документе около 70 статей. Одна из них, в частности, предусматривает наказание в виде пяти лет тюрьмы и штрафа в 75 тысяч евро за угрозы, нападение или запугивание избранного должностного лица или чиновника.
В ближайшие дни вакцина Pfizer получит разрешение на применение на Украине, пообещал глава министерства здравоохранения республики Максим Степанов. Сегодня американская компания предоставила Киеву пакет документов для регистрации. с
Изменить культуру отношения к женщинам пообещал австралийский премьер после скандала с изнасилованием сотрудницы пресс-службы министра обороны в парламентском кабинете главы ведомства. Скотт Моррисон добавил, что он узнал о преступлении двухлетней давности только из новостей, опубликованных накануне, после обращения жертвы в полицию.
Обсудить
Рекомендуем