Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Информацию о гибели россиян в Центральноафриканской Республике в российском посольстве в Банги назвали фейком. По словам главы дипмиссии Владимира Титоренко, такие вбросы в СМИ оплачиваются и из-за рубежа теми, кто не хочет видеть Фостена-Арканжа Туадера президентом ЦАР.
Правительство Нидерландов намерено срочно принять закон о чрезвычайном положении, который позволит кабмину вводить комендантский час по своему усмотрению. Ранее окружной суд в Гааге постановил немедленно отменить комендантский час, который действовал в Королевстве с 23 января из-за пандемии коронавируса.
Люди не носят защитные маски и отказываются прививаться от коронавируса из-за конспирологических теорий, уверен Билл Гейтс. Основатель компании Microsoft отметил, что пока не знает ни одного хорошего решения, как можно пресечь распространение дезинформации в соцсетях.
25 человек стали жертвами аномальных холодов в США. Как отмечает местное телевидение, больше всего погибших в Техасе. В некоторых американских штатах уже несколько дней держатся рекордно низкие температуры.
Обсудить
Рекомендуем