Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США начали переговоры с Германией по "Северному потоку — 2". Стороны обсуждают введение санкций против компаний, которые участвуют в укладке труб. Как пишет американская пресса у администрации Джо Байдена остается очень мало времени до обещанного объявления "черного списка потенциальных целей".
Анатолий Шарий стал фигурантом уголовного дела на Украине. Служба безопасности подозревает лидера "Партии Шария" в государственной измене и разжигании национальной вражды.
Конфликт в Донбассе не станет препятствием на пути вступления Украины в НАТО, уверен премьер страны. По словам Дениса Шмыгаля единственный и ключевой вопрос на сегодня - это переход украинской армии к стандартам военного блока.
Индия присоединяется к проводимым Ираном и Россией военно-морским учениям в северной части Индийского океана. Также о своей готовности принять участие в маневрах заявил Китай. Но как уточнили в Пекине это может произойти после того, как в республике завершится празнование китайского Нового года.
Чешская биатлонистка Маркета Давидова стала победительницей индивидуальной гонки на 15 километров на чемпионате мира, который в эти дни проходит в словенской Поклюке. Второе место заняла шведка Ханна Эберг. Бронзовым призером стала норвежка Ингрид Тандревольд.
Обсудить
Рекомендуем