Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Германия и страны Евросоюза стратегически заинтересованы в диалоге с Россией. Об этом заявил министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер, на "8-й Российской конференции" Российско-германской внешнеторговой палаты.
Российские власти выработают итоговую позицию по продлению госпрограммы льготной ипотеки по итогам рабочих совещаний, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, на данный момент есть разные точки зрения.
Европейская организация потребителей (BEUC) подала жалобу в Европейскую комиссию на TikTok. Популярную соцсеть обвиняют в нарушении прав пользователей.
Геофизик Брюс Уотс Бевен стал первым американцем в Крыму, который привился российской вакциной от коронавируса. Об этом рассказала РИА Новости его супруга Татьяна Смекалова. 78-летний гражданин США всегда приезжал в Россию по туристической визе: жил полгода в Крыму, а затем возвращался в США и снова приезжал.
В Турции назвали конкурентов в борьбе за симпатии российских туристов. Египет, Дубай, Кипр, Греция уже смягчили антиковидные ограничения или собираются это сделать, чтобы привлечь в весенний и летний периоды путешественников из стран бывшего СССР, считает председатель рабочей группы по туризму горсовета Антальи Реджеп Явуз.
Обсудить
Рекомендуем