Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Делегации России и Турции проводят консультации в Сочи на полях международной встречи по Сирии, передаёт РИА Новости. Ранее сегодня российская группа встретилась с иранскими дипломатами.
Очный формат мероприятий с участием президента РФ Владимира Путина может восстановиться предположительно в течение нескольких месяцев, заявил пресс секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, "точно сказать когда, наверное, было бы ошибочно".
"Спутник V" и "ЭпиВакКорона" эффективны против британского штамма COVID. Это подтвердила пресс-служба Роспотребнадзора. Сыворотки привитых эффективно нейтрализовали как британский вариант коронавируса, так и коронавирус, не содержащий набора мутаций, характерного для этого варианта
Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил выделение 3 миллиардов рублей на дополнительные выплаты медработникам ковидных стационаров, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы. Также доплаты получат работники амбулаторных КТ-центров и городских поликлиник.
Киев против импорта электричества из России и Белоруссии, хочет отказаться от него. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Минэнерго Украины Юрий Витренко. По его словам, возобновление поставок было вынужденным из-за возникшего в энергосистеме на фоне холодов дефицита.
Балтийское море у берегов Польши замерзло впервые за много лет, сообщает портал Onet. Обычно, даже зимой вода остается свободной ото льда.
Обсудить
Рекомендуем