Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Придать импульс процессу сирийского урегулирования намерены страны-гаранты на встрече в "астанинском формате" (РФ, Турция, Иран) по Сирии в Сочи. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по САР Александр Лаврентьев. По его словам, ситуация тревожная, нельзя допустить нового витка эскалации конфликта.
Курс рубля слабо растет к доллару и евро в начале торгов, следует из данных Московской биржи. Так, доллар расчетами "завтра" снижался на 9 копеек - до 73,24 рубля, курс евро - на 5 копеек, до 88,93 рубля.
Суд отклонил просьбу прокурора о проверке на оскорбления высказываний Алексея Навального в адрес мирового судьи и участников процесса по делу о клевете. Об этом передает РИА Новости из Бабушкинского суда Москвы.
Президент Южной Осетии находится в трехдневной рабочей поездке в Москве. У Анатолия Бибилова запланированы встречи, на которых будет обсуждаться экономическое сотрудничество между РФ и республикой, сообщает пресс-служба югоосетинского лидера.
Ситуация в Москве по гриппу и ОРВИ спокойная, соответствует сезону года. Об этом сообщается на сайте городского управления Роспотребнадзора. Показатели заболеваемости по сравнению с эпидемическими пороговыми уровнями ниже среди всех возрастных групп населения.
Прошедшая ночь в Москве стала самой холодной с начала февраля, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус. По его словам, столбики термометров опустились до отметки минус 22,2 градуса, а в Новой Москве было минус 31,8.
Обсудить
Рекомендуем