Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Делегации РФ, Турции и Ирана, а также сирийской оппозиции и правительства прибыли в Сочи, где стартует встреча "астанинского формата" по Сирии, заявил спецпредставитель президента РФ по САР Александр Лаврентьев. В тоже время, по его словам, США отказались участвовать в переговорах.
Вакцинация от COVID-19 людей старше 50 лет стартует в Азербайджане в среду, 17 февраля. Об этом сообщили РИА Новости в минздраве республики. При этом отметили, что таким гражданам необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте и занять очередь.
Авиакомпания выплатит 300 тыс руб пассажиру, которому снятся кошмары после ЧП в Бурятии. Пострадавший мужчина запросил компенсацию в размере 1 миллиона рублей, но представитель авиакомпании с иском не согласился. По решению суда, сумма была урезана.
Президент России Владимир Путин поздравил трудовой коллектив, ветеранов и генерального директора "Камаза" Сергея Когогина с 45-летней годовщиной выпуска первого автомобиля. "Эта легендарная марка считается одним из наиболее востребованных проектов в отечественном автомобилестроении", говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.
Обсудить
Рекомендуем