Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
ЦБ РФ в конце 2020 года провел киберучения среди 22 банков, их результаты оказались лучше ожиданий. Об этом сообщил РИА Новости первый замглавы департамента информационной безопасности регулятора Артем Сычев.
Мировые цены на нефть растут на фоне перебоев с добычей в Техасе, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 7.47 мск цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла до 63,63 доллара за баррель, мартовских фьючерсов на WTI - до 60,29 доллара за бочку.
В Минсельхозе не увидели причин для роста цен на колбасу в России. В пресс-службе ведомства отметили, что в начале года наблюдалось снижение цен на свинину из-за перенасыщения рынка. Такая же ситуация наблюдается на рынке мяса птицы.
Сотрудников коммунальных служб в Москве достаточно для того, чтобы очистить город от снега. Сейчас в уборке улиц суммарно задействованы 116 тысяч человек, сообщил в эфире телеканала "Россия-24" заместитель мэра столицы Петр Бирюков.
Траты россиян на лопаты за неделю выросли почти на 50% из-за снежной погоды. Об этом свидетельствует исследование крупнейшего в РФ оператора фискальных данных "Платформа ОФД", передает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем