Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еще один вариант коронавируса выявлен в Великобритании. Этот штамм обнаружен также еще в 9 странах. Об этом сегодня сообщают местные издания со ссылкой на исследователей из Эдинбургского университета.
ЧП в одном из кафе Киева. Там бывший депутат Верховной рады, украинский националист Олег Гелевей напал с ножом на посетителя. Об этом сегодня сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в МВД.
В ЛНР ликвидировано возгорание на месте взрыва на газораспределительном узле. В результате пожара повреждена линия электропередачи, сообщили в республиканском МЧС.
Правоохранители Мексики спасли более 230 мигрантов. Люди находились в брошенном трейлере в штате Веракрус, сообщило местное министерство общественной безопасности.
Сильный снегопад идет в Афинах. Власти просят жителей северных кварталов избегать поездок до 10 утра. Со срочным обращением выступил зам министра гражданской защиты и антикризисного управления Никос Хардалиас.
Китай выбрал российский прибор для своей автоматической станции. Она полетит изучать астероид. Об этом сообщил замдиректора Института космических исследований РАН Олег Кораблев.
Обсудить
Рекомендуем