Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еще три пункта пропуска открываются в Идлибской зоне деэскалации для выхода местных жителей из региона. Сирийцы покидают свои дома из-за тяжелой социально-экономической ситуации и недостатка медпомощи, сложившейся из-за санкций США.
Вашингтон вновь попросил Анкару не размещать на совей территории российские С-400. Вопрос покупки Турцией российских «Триумфов» обсудили по телефону госсекретарь США и турецкий министр иностранных дел Турции. Энтони Блинкен также подтвердил позицию Вашингтона, что ответственность за это несут "боевики из Рабочей партии Курдистана".
В паспортах путешественников пока нет смысла. Для их введения не хватает данных о том, как вакцины от коронавируса влияют на распространение инфекции, пояснили во Всемирной организации здравоохранения.
Филиал чешского посольства появится весной в Иерусалиме. Как подчеркнули в Праге, в данном случае речь не идет о создании нового диппредставительства, а лишь о расширении служб
Соединенные Штаты обвинили Иран в подготовке террористического нападения на посольство Арабских Эмиратов в Аддис-Абебе. Как утверждают в ЦРУ несостоявшаяся атака может быть частью более широкой кампании Тегерана по поиску наиболее уязвимых африканских стран, где можно «отомстить» Израилю за убийство физика-ядерщика Мохсена Фахризаде и США за убийство иранского генерала Касема Сулеймани,
Обсудить
Рекомендуем