Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России зарегистрировали первый в мире тест на британский штамм коронавируса. Он выявляет именно мутацию, испытания на клинических образцах доказали высокую точность, сообщает сайт Роспотребнадзора.
Россия возобновила авиасообщение с Арменией и Азербайджаном. Это следует из решения правительства, опубликованного на сайте кабмина.
В Армении за сутки выявили 88 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных достигло 169 255, сообщает национальный центр по контролю и профилактике заболеваний.
Российский инфекционист сообщил об опасности тканевой маски. В отличие от медицинской она не защищает от коронавируса, может вызвать воспаление кожи лица и изменения носоглотки, заявил Евгений Тимаков.
Глава МИДа Белоруссии рассказал о поддержке республики многими странами. "Я не соглашусь с вами, что мы остались одни только вместе с Россией и другие контакты во внешнеполитической сфере у нас напрочь отсутствуют. Отнюдь нет", - заявил Владимир Макей.
Intel высмеяла компьютеры Apple. В новой рекламной кампании она противопоставила ноутбуки на базе своих процессоров технике конкурента.
Обсудить
Рекомендуем