Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Генсек ООН Антониу Гутерреш назвал неприемлемыми сообщения о продолжающемся насилии и запугиваниях со стороны служб безопасности Мьянмы. Об этом говорится в заявлении его официального представителя Стефана Дюжаррика.
Глава Правительства национального согласия Ливии Файез Саррадж покинул страну в неизвестном направлении на неопределенное время, возложив на своего заместителя полномочия главы Президентского совета. Об этом сообщил местный телеканал.
Алжирские власти продлевают введенный из-за коронавируса частичный карантин в 19 из 48 провинций страны на 15 дней, некоторые ограничительные меры отменяются, в частности, откроются мечети и отели. Об этом сообщила канцелярия премьер-министра Абдельазиза Джерада.
Все учебные заведения в Стамбуле закрывают до 17 февраля из-за сильного снегопада, обрушившегося на город, заявил губернатор Али Ерликайя.
Россия возобновляет прерванное из-за пандемии коронавируса авиасообщение с Азербайджаном и Арменией.
"Интер" дома одержал победу над "Лацио" в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла в Милане и завершилась со счетом 3:1 в пользу "Интера".
Обсудить
Рекомендуем