Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Первоначально коронавирус мог распространиться на юге Китая и в Юго-Восточной Азии летучими мышами. Такую версию выдвинул член международной группы специалистов под руководством ВОЗ доктор Питер Дасзак.
Первые партии российской вакцины от коронавируса "Спутник V", возможно, прибудут в Мексику в конце следующей недели. Об этом заявил президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор.
Трое украинских военнослужащих подорвались в Донбассе на своих же минах. В самопровозглашенной Луганской народной республики заявили, что они были ранее установлены их же сослуживцами у линии соприкосновения.
Слухи о вероятности сильного землетрясения опровергло МЧС Армении. Там заявили, что сейсмическое напряжение гаснет, интенсивность афтершоков ослабла.
Скончался экс-президент Аргентины Карлос Менем. Ему было 90 лет.
Употребление перца чили снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Корейские ученые выяснили, что содержащееся в продукте вещество уменьшает риск развития метаболического синдрома - комплекса нарушений обмена веществ, являющегося причиной развития болезней сердца и диабета второго типа.
Обсудить
Рекомендуем