Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия намерена развивать отношения с Японией, но не станет предпринимать действий, противоречащих российской Конституции. Об этом заявил на встрече с главными редакторами СМИ президент РФ Владимир Путин.
Законность строительства "Северного потока - 2" и заинтересованность партнеров из ЕС в завершении проекта исключают риск неиспользования газопровода. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак. По его словам, газопровод выполнен уже более чем на 95%.
150 человек пострадали при субботнем мощном землетрясении магнитудой 7,3, произошедшим в водах японской префектуры Фукусима. Оно привело к повреждениям многих домов.
Число погибших при обрушении ледника в индийском штате Уттаракханд достигло 50. По данным МВД страны, сошедший 7 февраля ледник привел к подъему уровня воды в реке Ришиганга, которая смыла одноименную гидроэлектростанцию.
Старшая дочь Билла Гейтса Дженнифер пошутила о якобы "чипировании" после прививки от COVID-19. Она написала в Instagram, что, к сожалению, вакцина не имплантировала в мой мозг моего гениального отца - было бы здорово, если бы у нее была такая сила!
Обсудить
Рекомендуем