Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Из 57 американских сенаторов, проголосовавших за импичмент Дональда Трампа, семеро были его однопартийцами, подчеркнул Джо Байден. По его словам, суть обвинений против его предшественника "не подлежит сомнению". Президент США назвал штурм Капитолия "печальной страницей" в истории страны.
Соединенные Штаты подрывают авторитет Всемирной организации здравоохранения. И при этом, действуют так, как будто ничего не случилось. За год американские власти нанесли серьезный щерб международному сотрудничеству по COVID-19. Так в китайском посольстве в Вашингтоне ответили на критику американских властей о происхождении коронавируса.
Число выявленных случаев коронавируса в Германии за сутки увеличилось на 6 с лишним тысяч. Еще 218 пациентов скончались. В общей сложности с начала пандемии в республике диагноз "COVID-19" подтвердился у 2 миллионов 334 тысяч жителей.
Серена Уильямс пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который в эти дни продолжается в Мельбурне. В четвертом круге американка в трех сетах переиграла белоруску Арину Соболенко.
Обсудить
Рекомендуем