Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин пообещал не бросать Донбасс. Об этом президент России заявил на закрытой встрече с главными редакторами российских СМИ, фрагменты которой показал телеканал "Россия-24".
Один человек погиб при обрушении шахты в Кузбассе. Такие данные приводит МЧС России.
Дональд Трамп анонсировал концепцию будущего США. "В ближайшие месяцы я готовлюсь многим поделиться с вами и надеюсь вместе продолжить наше замечательное путешествие с целью достичь величия Америки для всех ее жителей", - заявил бывший президент Соединенных Штатов.
Джо Байден официально выдвинул Викторию Нуланд на пост заместителя госсекретаря США. Она займется политическими вопросами, сообщил Белый дом.
Премьер Британии попросит лидеров "Большой семерки" ускорить распространение вакцин от коронавируса по миру. "В пятницу, 19 февраля, премьер-министр проведет виртуальную встречу с лидерами G7. Они обсудят, как ведущие демократии мира могут сотрудничать для обеспечения равноправного доступа к вакцинам от коронавируса по всему миру", - сообщила канцелярия Бориса Джонсона.
Центр подготовки космонавтов сосредоточится на полетах человека за пределы околоземных орбит. Об этом сообщил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин, подчеркнув, что преодоление радиационных поясов остается главной нерешенной проблемой путешествий в дальний космос.
Обсудить
Рекомендуем