Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вопросы реализации Парижского соглашения по климату обсудили по телефону глава МИД РФ Сергей Лавров и спецпредставитель президента США по вопросам климата Джон Керри.
Блокировки Twitter все чаще затрагивает аккаунты представителей стран, выступающих с суверенных позиций. Об этом заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.
Защита Алексея Навального обратилась в Комитет министров Совета Европы. Его адвокат Ольга Михайлова заявила РИА Новости, что Россия не исполняет решение Европейского суда по правам человека по делу "Ив Роше".
Заочное обвинение в шпионаже в пользу Ирана вынесли бывшему агенту американской контрразведки Монике Уитт. Об этом заявили в Минюсте США.
Ответственный за проблемы одиноких жителей появится в правительстве Японии. Премьер Ёсихидэ Суга поручил этим заниматься по совместительству министру по региональному развитию Тэцуси Сакамото.
Сборная России обыграла в серии буллитов команду Швеции в матче Шведских хоккейных игр и продлила свою рекордную победную серию в Евротуре до восьми матчей. Встреча в Мальме завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян.
Обсудить
Рекомендуем