Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Слушания по импичменту бывшему президенту Трампу возобновились в Сенате США. Стороны процесса изложили ранее свои позиции, сегодня они выступят с заключительными речами.
За оправдание бывшего президента Трампа проголосует лидер республиканского меньшинства в сенате Митч Макконнелл. Об этом сообщают СМИ, со ссылкой на его слова на встрече с коллегами по фракции.
Нештатных ситуаций на АЭС "Онагава" и "Фукусима-2" в Японии из-за сильного землетрясения не зафиксировано. Землетрясение магнитудой 7,1 произошло на северо-востоке Японии в районе префектуры Фукусима в Тихом океане.
Украина вряд ли получит на следующей неделе вакцину американской компании Pfizer. Главный санитарный врач страны Виктор Ляшко заявил, что это связано с бюрократическими трудностями.
Белорусские танкисты разгромили условного противника во время батальонных тактических учений на западе республики. Минобороны Белоруссии сообщает, что в маневрах участвовали военнообязанные, призванные из запаса.
На 500 тыс. евро ограбили в Париже квартиру 54-летней коллекционера антиквара и телеведущей Каролин Маржеридон. Неизвестные совершили кражу в семнадцатом округе французской столицы.
Обсудить
Рекомендуем