Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Власти Панамы ведут с Москвой переговоры о поставках вакцины от коронавируса Спутник V. Диалог идет в виртуальном формате. Об этом сообщили сегодня РИА Новости в посольстве России в этой стране.
Очередной подъем заболеваемости COVID-19 в России начнется с началом оттепелей. Так считает профессор Школы системной биологии американского Университета Джорджа Мейсона - Анча Баранова.
В эту субботу в США возобновят слушания по импичменту бывшему президенту Дональду Трампу. Сенат соберется вновь в 10 утра по местному времени, сообщил лидер демократического меньшинства Чак Шумер.
В Сирию доставлены 80 компактных бензиновых электрогенераторов. Контейнеры с ними пока хранятся на авиабазе Хмеймим. А в дальнейшем их отправят социальным учреждениям. Об этом сообщил представитель инженерных войск российской группировки сил Александр Мотуновский.
Центры русского языка открылись в Армении. Они принимают учеников в школах городов Капан и Джермук на юге страны, сообщили в пресс-службе Российского центра науки и культуры в Ереване.
В Саудовской Аравии строят роскошный островной курорт на Красном море. Как ожидается, первых туристов примут в конце 2022, сообщает сегодня Ассоциация туроператоров России.
Обсудить
Рекомендуем