Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Правительство РФ расширило список украинских компаний, в отношении которых введены экономические санкции. Это следует из текста постановления, опубликованного на официальном портале правовой информации.
Новый премьер Италии Марио Драги объявил состав своего кабинета. Ведущие посты глав МИД и МВД в нем сохранили министры Луиджи Ди Майо и Лучана Ламорджезе соответственно. Кроме того, должность министра обороны снова займет Лоренцо Гуэрини.
Россия, Китай, Боливия, Венесуэла и Филиппины отказались "присоединиться к консенсусу" в отношении резолюции по ситуации в Мьянме, принятой в Совете ООН по правам человека. Российская делегация отметила, что рассмотрение данного вопроса на специальной сессии проходило "в политизированном ключе".
На Кубе произошли масштабные перебои в работе мобильной связи и интернета. По национальному телевидению со ссылкой на телекоммуникационную компанию объявили, что по техническим причинам данные услуги временно не предоставляются.
Теннисный турнир серии "Мастерс" в Монте-Карло пройдет с 11 по 18 апреля при пустых трибунах, сообщается на сайте соревнований. Отмечается, что такое решение принято в соответствии с постановлением правительства о продлении чрезвычайного положения в области здравоохранения до 3 мая 2021 года.
Обсудить
Рекомендуем