Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киев делает все возможное, чтобы уклониться от собственных обязательств по выполнению Минских соглашений. Тем самым, страна отказывается от шанса к миру, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Администрация президента США Джо Байдена начала процедуру официального рассмотрения будущего спецтюрьмы на базе Гуантанамо. Как сообщают СМИ со ссылкой на источник в Белом доме, целью является закрытие пенитенциарного объекта.
15 человек погибли и более 20 ранены при взрыве на фабрике по производству петард в индийском штате Тамилнад. Инцидент произошел днем. Премьер-министр Нарендра Моди выразил свои соболезнования в связи с инцидентом.
Чехия попросит соседние страны о помощи в размещении пациентов COVID-19 при заполнении 90% койко-мест в своих больницах. Сейчас они заполнены на 74%, заявил замглавы Минздрава Владимир Черны. По его словам, на эту тему ведутся переговоры со страховыми компаниями.
Двукратный чемпион "Формулы-1" испанец Фернандо Алонсо, попавший в ДТП, заявил, что с ним все в порядке и поблагодарил всех за пожелания выздоровления. Гонщик в Twitter написал, что с нетерпением ждет начала сезона.
Обсудить
Рекомендуем