Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Тереза Рибейру внимательно следит за ситуацией на Украине, где введены санкции против трех оппозиционных телеканалов, а также в Латвии, где запрещена ретрансляция 16 телеканалов, вещающих на русском языке. Об этом заявили РИА Новости в офисе представителя.
Работы на месте взрыва в супермаркете во Владикавказе продолжатся до утра, сообщил на совещании начальник главка МЧС России по Северной Осетии Александр Хоружий. По словам заместителя председателя правительства республики Ирбека Томаева, место ЧП все еще оцеплено.
Всемирная организация здравоохранения располагает данными о повторных заражениях новыми штаммами COVID-19, несмотря на наличие антител к вирусу. Об этом заявила на брифинге главный научный сотрудник организации Сумия Сваминатан.
Стоимость нефти марки Brent поднялась выше 62 долларов за баррель впервые с 24 января прошлого года. Как свидетельствуют данные торгов, цена апрельских фьючерсов на североморскую смесь Brent росла более чем на полтора процента. Аналогично росли мартовские фьючерсы на WTI, превысив 59 долларов за баррель.
Более 12 миллиметров осадков выпало в Москве, это треть месячной нормы, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, сугробы подросли до 45-50 сантиметров.
Российская конькобежка Ангелина Голикова завоевала золотую медаль на дистанции 500 метров на чемпионате мира, который проходит в нидерландском Херенвене. Второй стала Фемке Кок из Нидерландов, бронзовую награду завоевала россиянка Ольга Фаткулина.
Обсудить
Рекомендуем