Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Причиной взрыва в супермаркете во Владикавказе, по предварительной информации, стал газ. Информацию подтвердили власти. Тем временем, подтвержденных данных о наличии пострадавших в результате взрыва нет.
Госсекретарь США Энтони Блинкен в телефонном разговоре с новым главой южнокорейского МИД Чон Ый Ёном пообещал полное сотрудничество и поддержку для укрепления союза между Вашингтоном и Сеулом.
Более 106 миллионов тестов на выявление коронавирусной инфекции проведено в России за время пандемии, за сутки медики сделали 399 тысяч тестов. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
Большинство россиян не знает, есть ли у них диабет или нет, а это представляет опасность во время пандемии, заявила врач и телеведущая Елена Малышева.
Более 150 археологических находок нашли на территории московского зоопарка во время строительных работ. Об этом сообщается на сайте мэра столицы.
Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский признан лучшим игроком клубного чемпионата мира по футболу в Катаре. Об этом сообщается на сайте ФИФА.
Обсудить
Рекомендуем