Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Утверждения США о некоем ущемлении права на свободу собраний в России – провокация для раскачки внутриполитической ситуации. Эти попытки провалятся, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Посольство США в Минске не считает Всебелорусское народное собрание инклюзивной площадкой. Форум не отражает мнения всего общества, и поэтому "не способствует разрешению политического кризиса в стране", - говорится в заявлении на сайте дипмиссии.
Белоруссия направила компетентным органам Латвии запрос на выдачу оппозиционного политика, бывшего претендента на пост президента республики Валерия Цепкало. Об этом сообщил глава Следственного комитета Иван Носкевич.
Правительство Венгрии решило ввести сертификаты о наличии иммунитета от коронавируса для получивших прививку или переболевших. Об этом пишут СМИ со ссылкой на премьер-министра Гергея Гуляша. Венгрия одобрила к применению в стране вакцины AstraZeneca и "Спутник V".
Антон Бабиков, Карим Халили, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов и Александр Логинов включены в состав сборной России на мужскую спринтерскую гонку на чемпионате мира по биатлону. Список обнародован в Telegram-канале Союза биатлонистов России.
Обсудить
Рекомендуем