Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Роспотребнадзор разработал новый высокоточный тест для экспресс-диагностики COVID-19, который снижает общее время тестирования в три-четыре раза. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.
Генконсульство Соединенных Штатов во Владивостоке может быть закрыто к середине весны. Об этом сообщил представитель МИД России во Владивостоке Андрей Броварец. По его словам, решение в одностороннем порядке принял госдепартамент США.
Профинансировать развитие средств массовой информации в Молдавии намерен Госдеп США. В частности, на проект планируется выделить до $1 млн.
В Магаданской области из-за мощного циклона отменяют авиарейсы, сообщает региональный главк МЧС. Скорость порывов ветра достигает 33 метров в секунду.
Вулкан Эбеко на Курилах выбросил столб пепла на три километра в высоту, сообщается на сайте Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН. Пепловый шлейф распространился на три километра в сторону севера.
Российские дипломаты отмечают сегодня, 10 февраля, профессиональный праздник. Этот день был учрежден указом президента РФ 31 октября 2002 года.
Обсудить
Рекомендуем