Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
За процессом импичменту Дональду Трампу - президент США Джо Байден не будет следить по телевизору. Журналистам он заявил - у меня есть работа. У сената своя работа.
Свобода прессы должна соблюдаться во всех странах. И это принципиальная позиция, заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. Он прокомментировал ситуацию с закрытием российских каналов в Латвии, передает РИА Новости.
Для Берлина - Москва и Пекин - стратегические конкуренты. Это записано в совместном документе главы минобороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр и генерального инспектор вооруженных сил Эберхарда Цорна. Об этом сегодня пишут местные СМИ.
Всемирный банк даст кредит Киеву на 30 миллионов долларов. Это компенсация в случае вакцинации 10 миллионов человек, сообщает Минфин Украины.
Менее тысячи россиян оформили за три месяца туристические визы в Таиланд. Об этом сообщил посол в этой стране Евгений Томихин.
Из парламента Новой Зеландии выгнали депутата, представляющего аборигенов маори. У Равири Вайтити не было галстука, сообщают местные газеты.
Обсудить
Рекомендуем