"Аэрофлот" сообщил о возобновлении ряда рейсов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 9 февраля/ Радио Sputnik. Авиакомпания "Аэрофлот" сообщила о возобновлении регулярных рейсов по направлениям Алматы, Баку, Ереван и Дели, частота полетов также будет увеличена в Нур-Султан, Минск, и Бишкек, сообщили в пресс-службе компании.
«

"Аэрофлот возобновляет регулярные полеты из Москвы в Алматы (Казахстан), Баку (Азербайджан), Ереван (Армения) и Дели (Индия), а также увеличивает частоту полетов в Нур-Султан (Казахстан), Бишкек (Киргизия), Минск (Белоруссия). Кроме того, открываются полеты из Санкт-Петербурга в Минск", – говорится в сообщении на сайте перевозчика.

Отмечается, что рейсы по маршруту Москва – Алматы начнут выполняться с 12 февраля по пятницам и по субботам – в обратном направлении. В этот же день самолеты начнут летать в Индию, рейсы будут выполняться по пятницам и воскресеньям.
С 10 февраля чаще станут полеты в Нур-Султан, а с 17 февраля в Баку, они будут выполняться дважды в неделю. Полеты в Ереван начнутся с 15 февраля и будут реализовываться четыре раза в неделю. Кроме того, "Аэрофлот" увеличил частоту полетов в Бишкек до трех раз в неделю.
Ранее радио Sputnik сообщило, что стала известна причина возвращения в Шереметьево рейса Москва – Амстердам.
Союз пассажиров России не поддержал ужесточение норм провоза авиабагажа
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем