Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сотрудник российского посольства в Берлине объявлен персоной нон грата. Таким образом немецкое правительство ответило на высылку из России своего сотрудника, который нарушил дипломатические правила и принял участие в незаконных акциях протеста. В заявлении Министерства иностранных дел ФРГ говорится, что представитель ведомства "выполнял в Москве свою задачу, получая информацию на улицах российской столицы".
Фильм о "дворце" в Геленджике Алексей Навальный не смог бы сделать без помощи западных спецслужб. Берлин по запросу Москвы подтвердил, что блогеру были предоставлены все запрошенные материалы по Владимиру Путину. Об этом рассказал глава МИД России Сергей Лавров.
Впервые после двухнедельной изоляции из-за заражения коронавирусом мексиканский президент появился на публике. Андрес Мануэль Лопес Обрадор провел пресс-конференцию в национальном дворце.
Михаил Ефремов подал кассационную жалобу на свой приговор. В сентябре Пресненский суд приговорил актера к восьми годам лишения свободы за смертельную автоаварию в центре Москвы. Позднее срок был снижен до 7,5 лет.
Гражданка Киргизии родила девочку в стамбульском аэропорту. Мухамадал Исмаилова прилетела в Турцию из Санкт-Петербурга. После того, как она прошла паспортный контроль, ей внезапно стало плохо и начались роды. Исмаилова с дочкой сейчас находится в местной больнице. Состояние матери и ребенка хорошее
Обсудить
Рекомендуем