Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Чечне нашли группу из 14 человек пропавшую в горах Сунженского района Чечни, сообщили РИА Новости в МЧС. Поиск продолжался сутки. В операции были задействованы 43 спасателя и волонтеры.
Число выявленных случаев COVID-19 на Украине за сутки выросло на более чем на две тысячи, сообщил на своей странице в Facebook министр здравоохранения Максим Степанов. За все время пандемии на Украине заболели более миллиона двухсот тысяч человек, летальных случаев более 23 тысяч.
Украинские силовики два раза нарушили перемирие в Донбассе за минувшие сутки. Как заявили журналистам в представительстве самопровозглашенной ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, обстрел населенных пунктов республики вели из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.
Raiffeisen Bank International покупает 100% акций чешского Equa bank, сообщается в пресс-релизе австрийского банковского холдинга. Сумму холдинг не раскрывает. Предполагается, что сделка будет завершена после одобрения регулирующими органами.
Третья ракетка мира австриец Доминик Тим вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. Тим (3-й номер посева) на старте турнира обыграл Михаила Кукушкина из Казахстана.
Обсудить
Рекомендуем