Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель допустил возможное принятие санкций против России в ближайшее время. Об этом он рассказал в своем блоге по итогам визита в Москву. "Критические высказывания Борреля контрастируют с его выступлениями на пресс-конференции", - заявили на Смоленской площади.
Правительству Словакии пора начать переговоры с РФ о поставках в республику вакцины от коронавируса "Спутник V". Об этом заявил лидер национальной партии и экс-глава парламента Андрей Данко.
Московские студенты с понедельника возвращаются к очному обучению, им разблокировали транспортные карты. Ранее мэр Сергей Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом в столице "демонстрирует постоянное улучшение", показатели заболеваемости на уровне сентября.
Российские миротворцы оказали помощь Азербайджану в доставке 150 тонн гуманитарного груза в Нагорном Карабахе. Об этом сообщило Минобороны РФ. В Кельбаджарский район прибыла вторая колонна Центра гуманитарного реагирования.
Блэкаут затронул большую часть Аттики и Пелопоннес. Ранее на недавно построенной электроподстанции в городке Аспропиргос вблизи Афин произошел взрыв и пожар.
Обсудить
Рекомендуем