Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москве удивлены оценкой главы европейской дипломатии Жозепа Борреля итогами своего визита в Россию. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.
Российская вакцина от коронавируса "Спутник V" является самой безопасной в мире, считает президент Венесуэлы Николас Мадуро. "Препарат показывает высокий уровень защиты организма", - заявил он на еженедельном совещании по вопросам здравоохранения.
Российские вузы с 8 февраля могут возобновить очное обучение. Однако, как отметили сами учебные заведения, многие из них предпочтут гибридный формат, когда потоковые лекции продолжат читать онлайн.
Украинская журналистка рассказала о возможном деле против нее за вопрос о России , сообщает РИА Новости. Во время интервью телеканалу RT Алена Березовская спросила главу политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука: "Не считаете ли он, что для украинцев было бы лучше присоединиться к России, и это было бы проще и легче?".
Часть Афин осталась без света после пожара на электроподстанции в городке Аспропиргос. Подача электричества отключена в районе проспекта Сингру и в районе Кукаки вблизи Акрополя, сообщает РИА Новости.
Пятидневное экстремальное понижение температур на европейской территории России, а также в Западной Сибири считается опасным явлением, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Средние аномалии в этих регионах составят от -8 до -10 градусов
Обсудить
Рекомендуем