Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские спецслужбы заинтересовались Еленой Березовской которая взяла интервью у главы политсовета "Оппозиционной платформы» Виктора Медведчука. СБУ проверяет высказывания украинки во время беседы с политиком. Березовская в ходе общения с Медведчуком задала ему вопрос: "Не считаете ли вы, что для украинцев было бы лучше присоединиться к России, и это было бы проще и легче?".
Свыше 10 постояльцев дома престарелых в Германии заразились британским штаммом коронавируса после двух доз вакцины Pfizer. Вторая прививка пенсионерам была сделана 25 января. По словам медиков, у всех зараженных болезнь протекает в бессимптомной или легкой форме.
Ядерное оружие США нуждается в модернизации. Несмотря на то, что размеры арсеналов Соединенных Штатов и России совпадают согласно договору СНВ-3 Вашингтон отстает от Москвы в совершенствовании этого типа вооружений, считает бывший замначальника штаба американских сухопутных войск Джек Кин.
В Госдуме России предложили номинировать на Нобелевскую премию по медицине разработчиков "Спутник V". Создание российской вакцины от коронавируса депутаты назвали эпохальным событием.
"Манчестер Сити" впервые за 17 лет обыграл "Ливерпуль" на "Энфилде". Матч 23-го тура чемпионата Англии по футболу завершился со счетом 4:1.
Обсудить
Рекомендуем