Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ситуация с Алексеем Навальным никак не связана с реализацией "Северного потока - 2", предупредил министр экономики Германии Петер Альтмайер. При этом глава ведомства отметил, что даже если проект не завершат, Россия все равно не будет продавать меньше газа, так как есть первая очередь "Северного потока" и транзит через Украину.
Снос памятников, ненависть к своей истории, а также блокировка аккаунтов Дональда Трампа и других республиканцев говорят о том, что в Соединенных Штатах разгорается тоталитарная революция, считает Алексей Пушков. "Последние события в США превращают страну в антиутопию", - написал российский сенатор в своем телеграм-канале
Москва никогда не подпишет мирный договор с Японией, если обязательным условием будет передача Токио российских островов, пояснили в Государственной думе России. Депутат Дмитрий Новиков назвал подобные усилия Токио напрасными, а позицию японской стороны спекуляцией.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в США увеличилось за сутки на 102 тысячи. Еще более 2 тысяч 600 пациентов скончались. В общей сложности с начала пандемии в стране диагноз COVID-19 подтвердился у почти 27 миллионов жителей. Жертвами смертельного вируса стали 462 тысячи человек
Сборная России по регби уступила команде Грузии в матче пятого тура чемпионата Европы. Встреча в Тбилиси, завершилась со счетом 16:7. Хозяева поля с пятью победами в пяти матчах стали победителями турнира. Россияне потерпели три поражения, и заняли пятое место.
Обсудить
Рекомендуем