Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Росгвардия приложит все усилия для расследования ЧП в отделе полиции в Махачкале. Там убит экс-глава села, сообщила пресс-служба ведомства. На место приехал начальник Росгвардии по Дагестану - Магомед Баачилов.
Против южноафриканского штамма коронавируса недостаточно эффективна прививка AstraZeneca. Эта вакцина не защищает от слабых и средних форм заболевания. Об этом пишет сегодня Financial Times со ссылкой на исследование ученых.
С заявлением выступила оппозиция Греции. Она обвиняет премьера Кириакоса Мицотакиса в нарушении карантина. И организации коронавечеринки, в которой участвовали не менее 50 человек, передают сегодня СМИ.
Двое палестинцев ранены и десятки пострадали от слезоточивого газа, примененных военными Израиля. Как сообщают СМИ анклава - люди участвовали в мирном мероприятии. Израильская армия заявила, что применила средства для разгона толпы во время беспорядков.
Совет министров Кубы почти полностью снял ограничения на выбор профессий для самозанятых. Об этом сообщил в Twitter вице-премьер страны Алехандро Хиль Фернандес.
Любые защитные маски могут выполнять свою функцию ограниченное количество времени. Чтобы маски из ткани не теряли свойства - их нужно регулярно стирать, как любое белье. Об этом заявил врач-терапевт, токсиколог Алексей Водовозов.
Обсудить
Рекомендуем