"Я предупреждал". Друг умершего актера из "Бригады" раскрыл его "тайну"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 февраля / Радио Sputnik. Друг скончавшегося накануне актера Виталия Альшанского, певец и композитор Дмитрий Дунаев опроверг слухи, что покойный злоупотреблял алкоголем, а также рассказал о его увлечении стволовыми клетками.
Виталий Альшанский скончался на 53-м году жизни в пятницу. Предположительно, причиной смерти стала сердечная недостаточность. По словам крестной актера, он не выходил двое суток на связь, после чего она решила обратиться в полицию.
Как рассказал Дунаев в комментарии Пятому каналу, покойный был одиноким человеком, живущим без какой-либо помощи и испытывавшим финансовые трудности. При этом Альшанский никогда не злоупотреблял алкоголем, добавил композитор.
"И еще у него была одна тайна такая. Он вводил в позвоночник стволовые клетки. Он мне это по секрету сказал. Хотел быть вечно молодым. Я его предупреждал, что очень многие коллеги ушли именно по этой причине, из-за стволовых клеток", – заявил Дунаев.
Он добавил, что от уколов актер часто страдал от болей в спине, а в последние месяцы носил корсет.
Альшанский снимался в "Бригаде", "Полицейском с Рублевки", "Доярке из Хацапетовки" и ряде других. Он также был режиссером сериала "Молодежка".
Ранее радио Sputnik сообщало, что умер бывший главнокомандующий ВМФ России Владимир Высоцкий.
Присел на кушетку и умер. В МХТ имени Чехова нашли тело сотрудника
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем