Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
16 тысяч 627 новых случаев коронавирусной инфекции выявлены в России за прошедшие сутки в 85 регионах. Всего в стране более трех миллионов девятисот пятидесяти одной тысячи случаев заболевания. Об этом сообщает оперштаб.
Вакцина от коронавируса "ЭпиВакКорона" для аллергиков и онкологических больных может оказаться безопаснее других вакцин, а "Ковивак" - более удобной при транспортировке. Такое мнение выразила директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления Сколково Марина Велданова.
Восемь грузовых вагонов сошли с рельсов на станции Воскобойня в Днепропетровской области Украины, из-за чего задерживается ряд рейсов южного направления. Об этом сообщила пресс-служба компании "Украинские железные дороги".
Около 410 тысяч кур уничтожат в японской префектуре Тиба рядом с Токио из-за вспышки куриного гриппа. Об этом сообщил японский телеканал.
Итальянское издание охарактеризовало российского форварда Александра Кокорина как "деревянного" и "неготового" игрока по его дебюту за "Фиорентину" в матче чемпионата Италии по футболу с "Интером".
Обсудить
Рекомендуем