"Ни звука, ни запаха". Видео падающих на Землю "НЛО" появилось в Сети

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 февраля/ Радио Sputnik. Жители города Денвер в американском штате Колорадо заметили в небе три странных объекта, которые двигались ровным строем, аномалии были хорошо видны на фоне ярко-голубого неба благодаря четко определенным следам, пишет портал Express.
По информации издания, неопознанные летающие объекты были обнаружены 31 января. Одно из видео, снятых очевидцем, опубликовано на канале UFO Sightings Daily.
Автор материала рассказал, что увидел необычные объекты в небе, когда пил утренний кофе. По его словам, светящиеся шары будто бы опускались на Землю, а их следы рассеивались в верхних слоях атмосферы. Очевидец утверждает, что на высоте около 500 метров объекты начали медленно менять направление. По его мнению, замеченные "НЛО" могли отправиться к базе ВВС США Бакли.
«
"При этом не было ни звука, ни запаха, ни странных электромагнитных ощущений", – заметил автор видеоролика.
Между тем, разрушитель мифов про НЛО Скотт Брандо заявил, что данное явление не имеет никакого отношения к распространенным среди уфологов теориям "доказательств" существования жизни вне Земли.
«
"Эти объекты – всего лишь инверсионные следы от трех военных самолетов, два из которых были идентифицированы Миком Уэстом (британский писатель-фантаст, скептик, – ред.) как C-17A Globemasters ", – объяснил Брандо.
Ранее радио Sputnik сообщило, что уфолог показал видео "приземления НЛО" в жерло мексиканского вулкана.
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему человечество так верит в жизнь на других планетах.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем