Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России за сутки выявили 16 714 новых случаев коронавируса. Общее количество заражений с начала пандемии достигло 3 917 918. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.
Ситуация на мировом продовольственном рынке усугубляется. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым. Тот согласился с президентом и отметил, что здесь сошлись несколько факторов.
Украина отказывается от покупки российской вакцины "Спутник V" в угоду США, считает глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук. Также, по его мнению, на решение Киева повлиял тот факт, что именно он договорился с Москвой о поставках препарата от короновируса на Украину
Около четырех тысяч человек вылетели из Армении в Россию после отмены ограничений на поездки из-за пандемии коронавируса, заявил на заседании правительства вице-премьер республики Мгер Григорян. По его словам, прибыли в республику 3,4 тысячи человек.
Магнолии в Сочи распустились на месяц раньше из-за теплой погоды, сообщает пресс-служба Кавказского природного заповедника. Уточняется, что обычно магнолии Суланжа и Кобус раскрывают бутоны в середине марта. Раньше срока на курорте также зацвели и другие растения.
Обсудить
Рекомендуем