Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США продолжат следить за реализацией трубопровода "Северный поток 2" заявил журналистам официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. По его словам, если действия по завершению строительства или сертифицированию трубопровода состоятся, Вашингтон примет решение о санкциях.
Посольство России в Чехии считает недружественными попытки Праги оказать давление на судебные власти по делу Алексея Навального. В связи с приглашением российского посла в МИД Чехии представительство заявило о недопустимости вмешательства во внутренние дела России.
ООН сделает все, чтобы международное сообщество оказало достаточное давление на Мьянму и не допустило завершения переворота в стране, заявил СМИ генсек ООН Антониу Гутерреш. По его словам, после выборов, которые, по мнению ООН, прошли нормально, это абсолютно недопустимо.
Полиция в американском штате Колорадо арестовала 95-летнего постояльца дома престарелых, который устроил стрельбу и тяжело ранил сотрудника, сообщает местный телеканал. По информации полиции, инцидент произошел в городе Лафайетт.
Правительство Кувейта вводит запрет на въезд в страну иностранных граждан сроком на две недели на фоне роста случаев заражения коронавирусом. По данным СМИ, запрет вступает в силу с воскресенья.
Армения готова закупить партии российской вакцины от коронавируса "Спутник V", заявила министр здравоохранения Анаит Аванесян на встрече с послом РФ Сергеем Копыркиным. В ноябре глава Минздрава России Михаил Мурашко передал Еревану образцы вакцины от коронавируса "Спутник V".
Обсудить
Рекомендуем