Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
ЕС может одобрить применение российской вакцины против коронавируса "Спутник V" в начале марта, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. По его словам, уже поданы документы на одобрение в Европейскую медицинскую ассоциацию.
В Италии выявлен случай заражения "южноафриканским" штаммом коронавируса SARS-CoV-2, сообщила служба здравоохранения города Варезе – это область Ломбардия. По ее данным, инфицирован мужчина, который на днях прибыл в миланский международный аэропорт Мальпенса из Африки.
Эстония поддержала блокировку оппозиционных телеканалов на Украине. Как сообщает посольство страны в Киеве в своем в Twitter, Таллин понимает и поддерживает шаги, предпринятые Украиной для противодействия мерам, направленным против ее независимости, суверенитета и территориальной целостности".
Новая конституция Турции будет разрабатываться с учетом пакета юридических реформ, при этом унитарность и светский характер государства будут сохранены, заявил РИА Новости глава комиссии по юстиции парламента страны Йылмаз Тунч.
Московский "Спартак" со счетом 5:3 обыграл на выезде китайский "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Российский клуб набрал 54 очка поднялся на восьмое место в таблице Западной конференции, дающее право выступить в Кубке Гагарина.
Обсудить
Рекомендуем