Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дальнейшая работа с США по контролю над вооружениями будет архисложной, но Москва к ней готова, заявил СМИ посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, за столом переговоров надо будет выработать новое уравнение стратегической безопасности, которое охватило бы новые виды вооружений и старые проблемы.
Действия Украины по защите территориальной целостности и нацбезопасности не должны происходить за счет свободы прессы, но должны совершаться при уважении основных прав и свобод, заявил РИА Новости представитель Еврокомиссии Петер Стано. Он добавил, что ЕК изучает последствия применения санкций к трем телеканалам.
Международный суд ООН принял к рассмотрению иск Ирана против США в связи с нарушением договора о дружбе, экономических отношениях и консульских правах от 1955 года. "Суд находит, что возражения, выдвинутые Вашингтоном по поводу приемлемости жалобы, должны быть отвергнуты", - говорится в постановлении инстанции.
Полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля Росгвардии в Москве во время несогласованной акции 31 января. Об этом сообщается на сайте столичного главка полиции. Подозреваемому мужчине 26 лет.
TikTok запускает новую функцию для борьбы с распространением недостоверной или неточной информации. Пользователи будут получать уведомление о непроверенном контенте, сообщила компания.
Обсудить
Рекомендуем