Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Шведский дипломат 23 января участвовал в несогласованной акции на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. И шведской стороне это известно, сообщил журналистам источник в Москве, комментируя высказывания посольства Швеции.
Национальный совет журналистов Украины обеспокоен решением президента Украины Владимира Зеленского о закрытии трех телеканалов. Глава организации Сергей Томиленко выразил опасение, что подобные санкции могут в дальнейшем коснуться и остальных СМИ.
Бывший глава Евроцентробанка Марио Драги, получивший мандат на формирование нового правительства Италии, начнет консультации с политическими силами страны и парламентскими группами. Он сообщил, что по завершении х консультаций даст президенту ответ, существует ли возможность сформировать Совет министров под его руководством.
Власти Великобритании не будут полностью закрывать границы для борьбы с проникновением новых штаммов коронавируса. Для этого нет практической необходимости, заявил премьер Соединенного Королевства Борис Джонсон.
Экс-премьер Белоруссии Сергей Румас не задержан, а находится в отъезде за пределами страны, сообщила СМИ его супруга Жанна. От других комментариев она отказалась.
Обсудить
Рекомендуем