Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Между протестами в России и Белоруссии нельзя проводить параллели, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости. По его словам, безусловно, есть похожие провокационные элементы.
На акциях протеста во вторник в Москве были задержаны более 30 детей, жалоб пока не поступало. Об этом сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская.
Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал категорически отвергает все обвинения СКР. Об этом сообщил один из его адвокатов Михаил Карапетян. По его словам, в ближайшее время экс-чиновник будет допрошен.
Международная группа экспертов ВОЗ посетили Уханьский институт вирусологии, сообщил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. По его словам, специалисты обменялась мнениями с китайской стороной, а также провели симпозиум с экспертами сельскохозяйственного университета.
Хорошевский суд Москвы заочно выдал санкцию на арест бывшего руководителя центра ядерной медицины Олега Козина по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Он объявлен в розыск, сообщили РИА Новости в суде.
Глава МВД Турции обвинил Twitter в применении цензуры к его сообщению и объявил о переходе в Telegram. Ранее Сулейман Сойлу выступил с осуждением протестов студентов Босфорского университета в Стамбуле, назвав их организаторов "ЛГБТ-извращенцами".
Обсудить
Рекомендуем