Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Санкции против телеканалов "112.Украина", NewsOne и ZIK не имеют ничего общего с наступлением на свободу слова, заявила пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель. По ее словам, подтверждено финансирование телеканалов из России. При этом она не привела никаких подтверждающих доказательств.
Более 70 медучреждений Мьянмы участвуют в движении неповиновения военным властям, прекратив работу, кроме неотложной помощи. Об этом говорится в сообщении администратора страницы "Движение гражданского неповиновения" в Facebook.
Более 65 членов Палаты представителей США призывают исключить конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. Они подписали соответствующую резолюцию, которую намерен внести член Палаты представителей Джимми Гомес, сообщает телеканал CNN.
Более 8,6 тысяч случаев заражения коронавирусом выявлены в Израиле. С начала пандемии в стране 663 665 заболевших. За 24 часа скончались 72 пациента с таким диагнозом, общее число умерших - 4 888, сообщает министерство здравоохранения.
Чемпионат мира по хоккею 2021 года в Риге пройдет без зрителей, сообщил премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш. По его словам, будет "пузырь", в котором игроки и другие люди будут полностью отделены от остального общества".
Обсудить
Рекомендуем