Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
На генконсульство России в Нью-Йорке напал вандал- во время "антироссийской акции" неизвестный в маске испачкал фасад здания красной краской. Об этом рассказал РИА "Новости" сотрудник дипмиссии.
РФ готова начать испытания антитела, нейтрализующего COVID-19, заявил РИА Новости президент Российской академии наук Александр Сергеев. По его словам, результаты испытаний скоро будут направлены в Минздрав для получения разрешения на клинические испытания на больных, у которых также есть ряд сопутствующих недугов, в том числе диабет.
Президент США Джо Байден подписал три указа, отменяющих ряд распоряжений бывшего главы государства Дональда Трампа в сфере миграционной политики. Они предполагают создание рабочей группы по воссоединению семей на фоне проблемы разлучения детей и родителей на границе.
Токио и Вашингтон обсудили расходы на содержание войск США в Японии, сообщил генеральный секретарь кабинета министров Кацунобу Като. Он воздержался от комментария по содержанию переговоров, так как они продолжаются.
Обсудить
Рекомендуем