Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Алексея Навального могут этапировать в колонию в Центральном федеральном округе. Об этом сообщил заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Николай Зуев.
Глава МИДа Чехии предложил ЕС вернуться к теме санкций против России после замены Навальному условного срок на реальный. "Мало удивляющий приговор с ясным мотивом заставить молчать оппозицию. Чехия требует немедленного освобождения Навального, речь идёт о сконструированном процессе... Евросоюз должен был бы опять вернуться к теме санкций", - написал Томаш Петршичек в Twitter.
МИД России ответил на заявление Берлина о решении суда по Алексею Навальному. Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что Москва так и не получила от ФРГ ответов на вопросы по его делу.
Россия возобновляет международное авиасообщение ещё из двух регионов. Рейсы будут выполняться из Кемерова и Петропавловска-Камчатского, сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Власти Латвии продлили режим ЧС до 6 апреля из-за коронавируса. Помимо этого, как заявил премьер-министр Кришьянис Кариньш, в сфере торговли планируется перейти к безопасной модели.
Instagram разрешил восстанавливать недавно удалённые публикации. Функция так и называется - "недавно удалённое".
Обсудить
Рекомендуем