Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Призывы стран Запада освободить Алексея Навального являются вмешательством в дела российского судопроизводства и самой России. Об этом заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
США не исключают новые санкции против "Северного потока — 2". В Госдепе РИА Новости заявили, что будут следить за реализацией проекта и при необходимости примут решение об ограничениях.
К немедленному сотрудничеству с Россией по вакцине "Спутник V" призвала лидер правой французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен. Она это сделала после того как научный журнал Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических исследований вакцины "Спутник V".
Украина получила ноту протеста от МИД КНР из-за санкций против акционеров "Мотор Сич". Ранее президент Зеленский ввел в действие решение СНБО о введении на три года санкций против акционеров предприятия.
Жители Донбасса активнее становятся россиянами. Sputnik сообщает, что чаще всего они получают гражданство в приграничной с Донбассом Ростовской области.
Обсудить
Рекомендуем