Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Промежуточные результаты пострегистрационного исследования вакцины "Спутник V" демонстрируют ее высокую эффективность и безопасность. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко.
Владимир Путин поблагодарил учителей, взявших на себя дополнительную нагрузку из-за пандемии коронавируса. Президент РФ принял участие во встрече с лауреатами всероссийского конкурса "Учитель года".
Своего "немедленного освобождения" потребовал Алексей Навальный. РИА Новости сообщает, что слушания по делу блогера проходят в Мосгорсуде.
Линии электропередачи между РФ и Финляндией находятся в удовлетворительном состоянии. Замглавы Минэнерго РФ Евгений Грабчак сообщил РИА Новости, что за три года проведено 11 плановых ремонтов.
Литва отказалась от строительства военного полигона у границ с Россией. Sputnik сообщает, что оценка зарезервированных территорий показала, что из-за природных особенностей они не отвечают потребностям армии.
На Нобелевскую премию мира выдвинули бывшего президента США Трампа в Эстонии. С таким предложением выступил депутат Европейского парламента от Эстонии Яак Мадисон.
Обсудить
Рекомендуем