Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Коммерческая вакцина от коронавируса может появиться на Украине не раньше лета. Ее стоимость будет зависеть от компании-производителя, рассказал министр здравоохранения страны Максим Степанов.
Киев отказался принять от самопровозглашенных республик Донбасса четырех осужденных украинок. ЛНР и ДНР были готовы в одностороннем порядке вернуть их домой при посредничестве депутата Верховной Рады Виктора Медведчука.
Россия не собирается соревноваться с Соединенными Штатами в освоении Луны, так как пока 
непонятен "смысл призового фонда", пояснил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. По его словам, у России есть своя лунная программа, которая в десять раз дешевле американской, но даст ученым не менее важные результаты.
Команда Джо Байдена пыталась выяснить у журналистов президентского пула, какие вопросы они планируют задать на брифингах пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.
Об этом рассказали несколько корреспондентов, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Военные, пришедшие к власти в Мьянме, закрыли международное авиасообщение со страной до июня текущего года. Ранее в бывшей правящей партии страны потребовали от военных немедленно освободить Нобелевского лауреата Аун Сан Су Чжи и президента Мьянмы Вин Мьинта.
Сборная Сербии обыграла канадцев в матче Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в Австралии. Встреча группы А завершилась с общим счетом 2-1. Наибольший вклад в победу своей команды внес Новак Джокович, который выступал в одиночном и парном разрядах.  В Кубке АТР принимают участие 12 сборных. Они распределены по четырем группам. 
Обсудить
Рекомендуем