Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Проект концепции защиты прав человека в цифровом пространстве поручил разработать правительству Владимир Путин. Документ должен быть подготовлен до 1 августа, сообщается на сайте Кремля.
Для защиты строительства "Северного потока 2" Москва может задействовать судебные механизмы. Но все-таки в данной ситуации гораздо важнее позиция лидеров государств и бизнеса, которые должны сказать свое слово, считает Дмитрий Медведев.
Коалиция большинства в парламенте Киргизии поддержала кандидатуру Улукбека Марипова на должность премьера республики. За председателя Счетной палаты проголосовало подавляющее большинство депутатов. Теперь, согласно закону, его кандидатуру должен утвердить полный состав парламента и президент страны.
Совершившие госпереворот в Мьянме военные анонсировали выборы правительства. Они пройдут через год после снятия чрезвычайного положения. Ранее генералы обвинили избирательную комиссию и правящую партию в фальсификации парламентских выборов.
Бывший футболист испанской "Барселоны" и сборной Нидерландов Ибрагим Афеллай объявил о завершении карьеры. 34 летний полузащитник летом прошлого года покинул ПСВ и с того времени не выходил на поле.
Обсудить
Рекомендуем